Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик", р.п. Сосновское, Нижегородской области

Сайт музыкального руководителя

Тихоновой Натальи Георгиевны

Транслирование опыта

Публикация авторского материала на ресурсе Всероссийского портала "Академия педагогических проектов Российской Федерации"

Сценарий выпускного бала «Путешествие по островам дошкольного детства»

Представление опыта работы на заседании районного Методического Совета, 2022

Видео выступления воспитанников

Публикация опыта в Муниципальном электронном сборнике инновационных педагогических практик по теме: "Формирование творческих музыкальных способностей у детей дошкольного возраста" (стр. 138 -156)

Публикация  в  Международном образовательном журнале "Педагог" сценария мастер-класса по теме: "Применение инновационных музыкально-игровых технологий в  развитии чувства ритма у дошкольников"

Конспект мастер-класса

Победитель в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Мой лучший урок (занятие) по ФГОС"

Конспект занятия

Отчетное выступление воспитанников на районном семинаре руководителей ДОО

Видео выступления воспитанников

Представление результатов деятельности танцевального кружка "Карамельки" на районном фестивале "Зажги свою звезду"

Дата последнего обновления страницы 20.05.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»